ShopStyle

вторник, 11 марта 2014 г.

Меховой рынок Юйяо

Рынок меха в городе Юйяо открылся в 2007 году. По всей вероятности он являетсмя самым крупным оптово-розничным рынком меховых изделий в Китае. В Китае есть рынки более изысканных меховых изделий. Есть рынки дешевого меха. Но Юйяо занимает среди всех меховых рынков особое положение. ОН является звеном, связующим всех китайских поставщиков меха, изделий из него и компаний, торгующих мехом.

Особенностью этого рынка является его специализация на мехе норки. Там редко можно встретить какие-то другие меха кроме норки. Но зато она представлена во всем своем великолепии. Здесь можно найти женские шубы на любой вкус, цвет и размеры кошелька. Здесь же представлен широкий ассортимент мужской одежды с отделкой из меха. 

Общая площадь мехового рынка в Юйяо -100 тыс кв. метров. На рынке представлены практически все знаменитые меховые бренды Китая, входящие в первую пятидесятку. На рынке можно заказать и партию товара, и купить одну единственную вещь. Кроме того - производственные мощности в городе составляют около 30 процентов от всей меховой индустрии Китая. И даже если вы не нашли нужного товара - Вы можете договориться на изготовление изделия по индивидуальному заказу - штучно или опять же оптом.

Как добраться:

из Шанхая можно за 2 часа с небольшим доехать с ветерком на машине по мосту через залив Ханчжоу 

или на скоростных поездах Dongche или Gaotie два часа и час сорок соответственно.

Из Ханчжоу на поезде дорога замети того меньше - всего полчаса на скоростном Gaotie.

Станция так и называется: Юйяо но с приставкой Северная - Yuyao North  - 余姚北站

Билет на самом быстром поезде стоит от Шанхая 120 юаней, от Ханчжоу - 48.

Официальный сайт рынка: http://www.furmarket.cn/ 

http://chinadata.ru/pages/1280.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий